4 900 грн
Мужская теплая зимняя городская куртка формата "Аляска" на технологичном немецком утеплителе Freudenberg 180г/м2. Удобный длинный крой, двойные карманы, съемный капюшон, мембранная ткань с проклеенными швами. Комфортные температуры: 0...-25 С
Нет в наличии товара
Будет доступен:
в магазине
| Мембрана | Win Tex 10000 мм, 10000 г/м2х24 h |
| Утеплитель | Freudenberg 180г/м2, микрофлис |
| Гарантия | 1 год |
Мужская зимняя куртка Tempest - лучшая куртка для повседневного использования в городе. Высокотехнологичный утеплитель Freudenberg, мембранная ткань и удобный крой создадут комфорт в любых погодных условиях в холодное время года.
ОСОБЕННОСТИ
Очень удобная
Очень удобная и легкая куртка. Теплая. В минус 10 на одну вашу кофту neve irbis pro просто отлично. Много карманов, нижние большие хитро закрываются) В верхние спокойно помещается смартфон 5.5. Мягкий воротник плотно облегает шею, капюшон с мехом дополнительно защищает от ветра, шарф не нужен, очень тепло и удобно. По длинне, на рост 178 брал М рост 3-4, села как влитая, почти закрывает задницу. Вобщем я доволен как слон. И смотрится здорово, брал черную.
Зимняя городская куртка Neve Tempest
Куртка отличная, очень понравилась, спасибо.
Ахрінєнна куртка. Купуйте!
Суперовий бренд. Перша куртка, яка тютєлька в тютєльку по плечах (В мене широкі плечі і довгі руки) Альфа інд. Н3В слім фіт 2хл купував. Каламбія теж коротка в руках була. А ця...От видно що не з китайчат мірку знімали, а з українців. Пропорції...Все супер. Чекаю Від нових моделей і більше одягу вашого бренду.